Maria Maria

помогите по немецкому перевести текст !!

Ab in den Urlaub

immer meht Leute buchen ihre Reise am Flughafen
Ich mochte fur ein paar Tage weg . Haben Sie ewas Günstiges? Diese Frage wird in den Reisebüros am Flughafen am häufigsten gestellt . Was früher kaum moglich war, ist heute fast schon selbst selbstständig. Die Nachfrage nach Büros und Counter ist gross . Heute werden 45% Reise am Flughafen verkauft als vor zwei Jahren . Reisen werden heuzutage immer spontaner gebucht . Last minute -Reisen laufen bei uns sehr gut, so die Filialleiterin eines Reisebüros . Weil sich viele Leute spontan entscheiden wollen, fahren sie mit dem Koffer in den Hand zum Flughafen . ,um die nächstmögliche Chance zu nutzen, davonzufliegen . Unser büro am Flughafen wird sowohl vom Geschäftsreichenden als auch von Privatreisenden besucht . wir wollen im Zentralbereich einen kundenfreundlichen und attraktiven Reisemarkt mit vielen verschiedenen preiswerten Angeboten schaffen, so der Geschäftsführer des Flughafens

Эдик Белозеров

Люди все чаще заказывают путевку в аэропорте. Я хочу уехать на пару дней. У вас есть что-то по дешевле? Этот вопрос задают чаще всего в аэропортских турагенствах. Раньше это было почти не возможно а сегодня это является само собой разумеющимся. Спрос на туристические услуги очень большой. За 2 года число путевок которые были заказаны в аэропорте выросла на 45 процентов
Путевки нынче заказываются все спонтанные. По словам одной руководительницы путешествия последней минуты пользуются большой популярности. Люди хотят принять спонтанное решение и поэтому они едут в аэропорт с чемоданом, чтобы воспользоваться первой попавшегося возможностью улететь. В Наше тур-бюро заходит и бизнесмены и частные путешественники. Мы хотим создать рынок который будет привлекать клиентов выгодной ценой, говорит руководитель аэропорта

Александр Богнат

В отпуск.
Все больше людей бронируют поездку в аэропорту. Я хочу на пару дней куда-нибудь съездить. Есть у Вас что-нибудь недорого? Этот вопрос часто задается в бюро путешествий аэропорта. Что раньше было почти невозможно, сегодня само собой разумеющееся. Спрос на бюро и билетные кассы большой. Сегодня в аэропортах покупается на 45% поездок больше, чем 2 года назад. Поездки сейчас резервируются более спонтанно. Last minute -Reisen/что по-русски мы назваем "горящие туры"/ пользуются у нас спросом, говорит руководитель/ница/ бюро путешествий. Поскольку все больше людей спонтанно решаются /на поездку/, они приезжают в аэропорт уже с чемоданом в руках, чтобы использовать шанс улететь как можно быстрее. Наше бюро в аэропорту посещают как едущие в командировку, так и путешествующие сами по себе. Мы хотим создать в центральном регионе привлекательный и ориентированный на клиентов рынок /путешествий/ со множеством выгодных предложений, говорит директор аэропорта.

Михаил Убирия

Ужас не завидуваю это же ханна