Лингвистика

Помогите пожалуйста правильно перевести текст.

Возможно, есть какие то недочеты в тексте, но в общем текст выглядит следующим образом:
going on the road the end which you don't know. it seemed to me the most cruel and wrong. when you haven't idea where the next time you fall, how low will fall at what they stumble. Heart torn from very crack, explode, destroying all around. And you continue to smile, playing in the play, saying that everything is fine, though nothing was as if you're okay, if you don't know that all these people hate you. None of their contempt meant nothing to me. I was just annoyed their hypocrisy. I looked into his eyes and saw hatred, staring at his lips, which played a nasty smile. Why not make life easier? Do not throw it all at once. Don't open all the cards? Screamed as loud as possible. Shout. Cry. Beat everything that comes their way. That's what I'd call quiet. When you fully relax, run away far from his thoughts. but the chance I never will be, how many ways of looking, and all ended in the same way. PLANT blog, friends; but why? why everyone always comes to an end. I tried to continue, at least in this, and it makes no sense. Maybe I'm too pessimistic! Perhaps I should smile more often in the shower. I beg. Give me a reason. I beg you. I want to smile. I would like to sincerely laugh. Stay close, without lies, without hypocrisy, with out violen.
Буду очень признателен, если кто правильно переведёт.
почему не хочешь воспользоваться онлайн-переводчиком? конечно перевод может получиться немного бессвязный, потому что перевод автоматический. но предложения можно подкорректировать по общему смыслу. а уже потом если какие-то фразы все равно не поймешь, тогда обращаться. так проще и целесообразней.
Жылдыз Иманакунова
Лучший ответ
собирается в дорогу конец которого вы не знаете. мне кажется самым жестоким и неправильным. когда вы не в курсе, где в следующий раз ты упадешь, как низко упадут что споткнутся. Сердце разрывается от очень трещина, взорвется, уничтожив все вокруг. И вы по-прежнему улыбка, играя в пьесе, говоря, что все нормально, хотя ничего не было, как будто ты в порядке, если вы не знаете, что все эти люди ненавидят вас. Ни один из их презрения ничего не значили для меня. Я просто раздражает их лицемерие. Я посмотрел ему в глаза и увидел ненависть, глядя на его губах, которые сыграли злую улыбку. Почему бы не облегчить жизнь? Не бросайте все сразу. Не открывайте все карты? Он кричал так громко, насколько это возможно. Крик. Плакать. Удар все, что попадается на их пути. Вот что я называю тихо. Когда вы полностью расслабиться, убежать далеко от своих мыслей. но шанс, что я никогда не будет, то сколько способов смотреть, и все закончилось тем же способом. ЗАВОД блог, друзей; но почему? почему все всегда приходит к концу. Я попытался продолжить, по крайней мере, в этом, и это не имеет никакого смысла. Может быть, я слишком пессимистично! Возможно, я должен чаще улыбаться в душе. Я умоляю. Дай мне разум. Я просил тебя. Хочу улыбнуться. Я хотел бы искренне смеяться. Пребывание рядом, без лжи, без лицемерия, с нашими Violen.
ЫЫЫЫ загуглил=)))При желании можно сделать все это красиво=0)
Иванов Игорь Фигня получается.