Лингвистика

Помогите пожалуйста правильно перевести текст

Sehr geehrte Flerren,
wir sind Hersteller von Spezialmaschinen fur die Holzbcarbeitung und mochten gerne mit Finnen in RuBland in Verbindung treten, die Bedarf an solchen Maschinen haben. Um Ihnen einen Uberblick iiber unser Fertigungsprogramm zu geben, legen wir einige Prospekte bei. Wir sind seit uber 50 Jahren auf die Herstellung von Holzbear-beitungsmaschinen spezialisiert und verfugen iiber groBe Erfahrung auf diesem Gebiet. Wir waren Ihnen sehr dankbar, wenn Sie uns russische Firmen nennen wiirden, die sich ffir unsere Erzeugnisse interessieren. Wir werden uns dann direkt an diese Firmen wenden.
Mit freundlichen GriiBen
Многоуважаемые господа,
Мы являемся производителями специальных станков по обработке древесины и хотели бы связаться с компаниями в России, которые нуждаются в таких станках. Чтобы дать вам обзор нашей производственной программы, мы прилагаем несколько проспектов/брошюр. Более 50 лет мы специализируемся на производстве деревообрабатывающих станков и имеем большой опыт в этой области. Мы были бы Вам очень признательны, если бы вы назвали нам российские компании, которые интересуются нашей продукцией. Затем мы свяжемся с этими компаниями напрямую.
С наилучшими пожеланиями
Наталья Шайхутдинова
Лучший ответ
Светлана Царева Спасибо ☺️
Куча переводчиков в нете, но нужно понимать и естество переводимого, чтоб дополнить или редактировать робота
Андрей Катонин
Sehr geehrte Herren,

Wir sind Hersteller von Spezialmaschinen für die Holzbearbeitung und möchten gerne mit Firmen in Russland in Verbindung treten, die Bedarf an solchen Maschinen haben. Um Ihnen einen Überblick über unser Fertigungsprogramm zu geben, legen wir einige Prospekte bei. Wir sind seit über 50 Jahren auf die Herstellung von Holzbearbeitungsmaschinen spezialisiert und verfügen über große Erfahrung auf diesem Gebiet. Wir wären Ihnen sehr dankbar, wenn Sie uns russische Firmen nennen würden, die sich für unsere Erzeugnisse interessieren. Wir werden uns dann direkt an diese Firmen wenden.

Mit freundlichen Grüßen
просят дать им названия потенциальных покупателей в россии, хотят работать с русскими фирмами.
Ерлан Капашов
Уважаемые Flerren,
мы являемся производителем специальных станков для обработки древесины и хотели бы связаться с финнами в Рублях, у которых есть потребность в таких станках. Чтобы дать вам обзор нашей производственной программы iiber, мы прилагаем несколько проспектов. Мы специализируемся на производстве машин для укладки древесины уже более 50 лет и обладаем большим опытом работы в этой области. Мы были очень благодарны вам, если вы назовете нам российские компании, которые заинтересованы в нашей продукции. Затем мы обратимся непосредственно к этим фирмам.
С дружелюбными гриб

Дорогой Флеррен,
Мы являемся производителями специальных станков для обработки древесины и хотели бы связаться с финнами в России, которым необходимы такие станки. Чтобы дать вам обзор нашей производственной программы, мы прилагаем несколько брошюр. Мы специализируемся на производстве деревообрабатывающих станков более 50 лет и имеем большой опыт в этой области. Будем очень признательны, если вы назовете нас российскими компаниями, которые заинтересованы в нашей продукции. Затем мы свяжемся с этими компаниями напрямую.
Искренне

( это пример перевода двух разных переводчиков )