Ольга Латушкина

Помогите, пожалуйста, перевести текст на немецкй

Моя либимая книга «властелин колец» . Ее автор Дж. Р. Р Толкин. Жанр «Властелина колец» -фентези. В книге рассказывается про кольцо всевластия и волшебный народ-хоббитов. Так же в книге присутствуют эльфы, гномы и орки. Книга состоит из трех томов. «властелин колец» был переведен на 38 языков. Это самая извечтная и популярная книга 20 века

Ел
Елышева

Libimaya meinem Buch "Der Herr der Ringe". Sein Autor Dzh.R.R Tolkien. Das Genre der "Der Herr der Ringe"-Fantasie. Das Buch spricht über den Einen Ring und die magischen Menschen, Hobbits. Auch in dem Buch gibt es Elfen, Zwerge und Orks. Das Buch besteht aus drei Bänden. "Herr der Ringe" wurde in 38 Sprachen übersetzt worden. Dies ist das beliebteste Buch izvechtnaya und 20. Jahrhunderts