Светлана Волобуева

Помогите перевести текст с русского на немецкий

Я отмечаю Рождество с семьей. Перед Рождеством я украшаю дом гирляндами и дождиком .Так же я с мамой наряжаю елку игрушками. Позже мама, папа, бабушка и дедушка кладут подарки под елку .

Константин Зенкин

Ich stelle die Weihnachten mit der Familie. Bevor ich das Haus mit Girlanden und Regen. schmücken Baum ich mit MOM Dre Weihnachten Spielzeug. Später setzen Sie Mama, Papa, Oma und Opa Geschenke unter dem Weihnachtsbaum.