Алексей Клочков

Помогите пожалуйсто перевести текст с русского на немецкий.

Как я провела лето?
Это лето для меня было одним из самых лучших. Я с родителями отправилась на экскурсию в Литву. Там мы пробыли две недели. В самом начале мы поехали в Клайпеду. Там мы пробыли три дня. Кроме дельфинария мне в Клайпеде ничего не понравилось. За то когда мы приехали в Палангу, мои приключения начались. За 11 дней проживания в Паланге, я нашла очень много друзей, с которые мне показали очень много достопримечательностей этого роскошного города. Это лето мне запомнится надолго.

Екатерина Иванова

In diesem Sommer war für mich einer der besten. Ich ging mit meinen Eltern auf einer Reise nach Litauen. Dort übernachteten wir für zwei Wochen. Am Anfang gingen wir in Klaipeda. Dort blieben wir drei Tage. Neben dem Delphinarium Klaipeda nichts, was ich nicht mochte. Denn wenn wir kommen, um Palanga, begann mein Abenteuer. Für 11-tägigen Aufenthalt in Palanga, fand ich viele Freunde, mit denen ich ein großes Interesse in diesem Luxus-Stadt gezeigt. Diesen Sommer habe ich daran erinnern.

Ви
Виктория

In diesem Sommer war für mich einer der besten. Ich ging mit meinen Eltern auf einer Reise nach Litauen. Dort übernachteten wir für zwei Wochen. Am Anfang gingen wir in Klaipeda. Dort blieben wir drei Tage. Neben dem Delphinarium Klaipeda nichts, was ich nicht mochte. Denn wenn wir kommen, um Palanga, begann mein Abenteuer. Für 11-tägigen Aufenthalt in Palanga, fand ich viele Freunde, mit denen ich ein großes Interesse in diesem Luxus-Stadt gezeigt. Diesen Sommer habe ich daran erinnern.

Катюска Скапашка

для этого есть переводчик

Ирина Романова

Как я провела лето?
Это лето для меня было одним из самых лучших. Я с родителями отправилась на экскурсию в Литву. Там мы пробыли две недели. В самом начале мы поехали в Клайпеду. Там мы пробыли три дня. Кроме дельфинария мне в Клайпеде ничего не понравилось. За то когда мы приехали в Палангу, мои приключения начались. За 11 дней проживания в Паланге, я нашла очень много друзей, с которые мне показали очень много достопримечательностей этого роскошного города. Это лето мне запомнится надолго.

Wie ich den Sommer verbracht?
In diesem Sommer war für mich einer der besten. Ich ging mit meinen Eltern auf einer Reise nach Litauen. Dort übernachteten wir für zwei Wochen. Am Anfang gingen wir in Klaipeda. Dort blieben wir drei Tage. Neben dem Delphinarium Klaipeda nichts, was ich nicht mochte. Denn wenn wir kommen, um Palanga, begann mein Abenteuer. Für 11-tägigen Aufenthalt in Palanga, fand ich viele Freunde, mit denen ich ein großes Interesse in diesem Luxus-Stadt gezeigt. Diesen Sommer habe ich daran erinnern.