Алина Садковская

Помогите перевести текст с немецкого на русский.

BUNDjugend
In Deutschland gibt es bereits seit Jahren Jugendorganisationen, die sich für den Umweltschutz einsetzen. Etwa die BUNDjugend, eine umweltpolitische Organisation, deren Ziel nicht geringer ist, als die Erde zu retten. Die BUNDjugend setzt sich schon sein Jahren erfolgreich und öffentlichkeitswirksam in Kampagnen, Protestaktionen und Projekten für die Umwelt ein. Sie kämft für nicht genmanipulierte Nahrungsmittel, eine giftfreie Umwelt, für die Erhaltung der Natur und für 100 Prozent erneuerbare Energien. Die BUNDjugend veranstalten jährlich auch den Umwelt-Kinder-Tag. Ob Theaterspiel oder Aufklärung von Passanten auf der Straße - Hauptsache ist es, der Öffentlichkeit zu zeigen, dass auch jungen Menschen die Umwelt wichtig ist.

Паша Максимов

BUNDjugend
В Германии в течение многих лет, уже есть молодежные организации посвящает себя защите окружающей среды. О федеральном молодежи, экологическая организация, целью которой является не менее чем, чтобы спасти землю. BUNDjugend успешной и эффективной рекламы уже его лет в походах, протесты и проектов для окружающей среды. Вы kämft возобновляемых источников энергии для не-ГМ продуктов питания, токсичных свободных условий для охраны природы и на 100 процентов. Федеральное правительство также организовать однодневные ежегодный молодежный экологический детский. Будь драмы или обучение людей на улице - главное, чтобы показать общественности, что молодые люди уходу об окружающей среде.

Виктория Тырса

В Германии в течение многих лет, уже есть молодежные организации посвящает себя защите окружающей среды. О федеральном молодежи, экологическая организация, целью которой является не менее чем, чтобы спасти землю. BUNDjugend успешной и эффективной рекламы уже его лет в походах, протесты и проектов для окружающей среды. Вы kämft возобновляемых источников энергии для не-ГМ продуктов питания, токсичных свободных условий для охраны природы и на 100 процентов. Федеральное правительство также организовать однодневные ежегодный молодежный экологический детский. Будь драмы или обучение людей на улице - главное, чтобы показать общественности, что молодые люди уходу об окружающей среде.

Анюта

BUNDjugend
В Германии в течение многих лет, уже есть молодежные организации посвящает себя защите окружающей среды. О федеральном молодежи, экологическая организация, целью которой является не менее чем, чтобы спасти землю. BUNDjugend успешной и эффективной рекламы уже его лет в походах, протесты и проектов для окружающей среды. Вы kämft возобновляемых источников энергии для не-ГМ продуктов питания, токсичных свободных условий для охраны природы и на 100 процентов. Федеральное правительство также организовать однодневные ежегодный молодежный экологический детский. Будь драмы или обучение людей на улице - главное, чтобы показать общественности, что молодые люди уходу об окружающей среде.

Роман Платонов

Космонавты - лучшие переводчики; это оттого, что общаются с космическим разумом.