Прочее образование
Помогите перевести текст по английскому)))

Вот те первод
по окружающей защите должен быть глобальным
Что проблема загрязнения окружающей среды и экология стала самой важной для человечества является очевидной для всех. Чем больше развивается цивилизация, тем больше экологических проблем становится дуги. Загрязнение воздуха и воды от industryus в настоящее время достигают огромных масштабов. В нашу эпоху она меняется от национальных до международных проблем, особенно в. территориях, где реки пересекают несколько стран. Моря и океаны становятся также серьезно загрязнены. | Аналогичных SJiBaLj ^ развивается в атмосфере ИГЕ. Известно, что во многих городах мира througmJui'lhc серфера с загрязнением воздуха.
Howcver.our научные знания и технические достижения позволили ликвидировать ее, если люди используют добрую волю и сделать значительные инвестиции, что purposc.The освоению природных ресурсов в глобальном масштабе уже можно с научной и технической точек зрения. Крупномасштабная экспериментальная работа в этой области Успешно осуществляются.
В настоящее время ученые в промышленно развитых странах работают по теории взаимодействия всех атмосферных и океанических глобальных процессов, которые определяют климат и погоду worldjlncrcasing рост населения, индустриализация и использования ресурсов дуги медленно, но верно меняется глобальный климат и baianccJThis воды можно охарактеризовать как большой cxpcnmcnt.one которая может привести к изменениям в окружающей среде более серьезными, чем когда-либо прежде. ^
Существенной особенностью в IX охраны окружающей среды, что многие проблемы могут быть решены только на уровне W ^ RLD сообщества. Поэтому планирование защиты от загрязнения человеческому обществу в целом необходимо сегодня и в ближайшем будущем. Это необходимо разработать международную программу по изучению данных о земельных, лесных, атмосферных и океанических ресурсов, как возобновляемых, так и не renewablci 11 является совместным усилиям многих ученых и специальные общественные организации, которые могут справиться с этой проблемой и принять необходимые меры для защитить cpvironment. J
J Это еще большая работа и многое еще предстоит сделать. ^ Однако ученые уверены, что запланированные действия всех стран canJcliminatc загрязнения окружающей среды и достижение успехов в очищении воздуха, воды и почвы и сохранению природных ресурсов. В то же время надо понимать, что социальные и политические обстоятельства могут стоять на пути дальнейшего прогресса в этой области