Прочее образование

Помогите пожалуйста перевести текст с латыни на русский.

De Romanis 1.Antiqui scriptores amorem patriae Romanorum laudant. – Древние Римские писатели любили отечество хвалить. 2.Romani populis finitimis saepe timorem parabant. - 3.Romanis, victoribus multorum populorum, multae terrae Asiae et Africae notae erant. -?4.Milites Romani aut pedites aut equites erant.- Римские солдаты были либо пехотинцами, либо всадниками. 5. Arma equitum et peditum diversa erant. – Оружие всадников и пехотинцев было очень разное. 6.Magna erat constantia militum Romanorum. – Римские солдаты были очень устойчивы. 7. Milites Romani custodes et defensores partiae suae erant. – Воин римский страж и защитник отечества своего. 8.Clari duces belli erant Marius et Caesar, clarus orator Cicero, clari poёtae erant Vergilius et Horatius. -
*smart Girl*
Кругом от направленный к Риму и католичеству

1. Грамматический определенный член древние народы писатель любовь отечество Римский настойка опия. – Древние Римские писатели любили отечество хвалить.

2. От Направленный к Риму и католичеству грамматический определенный член народ neighboring sepe страх притча.

3. От Направленный к Риму и католичеству, победа у много густо населенный, длинный земля Азиатский и Африканец марка быть?

4. Яние) от высшая отметка за классную работу солдат От Направленный к Риму и католичеству один из двух ступня один из двух справедливость быть. Римские солдаты были либо пехотинцами либо всадниками.

5. Сокращение вооружений справедливость и ступня другой быть. – Оружие всадников и пехотинцев было очень разное.

6. Magna быть постоянство молоть Римский. – Римские солдаты были очень устойчивы.

7. Яние) от высшая отметка за классную работу солдат От Направленный к Риму и католичеству ограждение и сторонник участник suae быть. – Воин римский страж и защитник отечества своего.

8. Яркость duces вовремя яние) от война быть Муж и Самодержец, ясный оратор Цицерон, яркость poёtae быть Vergilius и Horatius.

Он-лайн переводчик:

http://www.tranexp.com:2000/Translate/result.shtml
Гульнара Абраева
Лучший ответ
Кругом От Направленный к Риму и католичеству 1. Грамматический определенный член древние народы писатель любовь отечество Римский настойка опия. – Древние Римские писатели любили отечество хвалить. 2. От Направленный к Риму и католичеству грамматический определенный член народ neighboring sepe страх притча. 3. От Направленный к Риму и католичеству, победа у много густо населенный, длинный земля Азиатский и Африканец марка быть. ? 4. Яние) от высшая отметка за классную работу солдат От Направленный к Риму и католичеству один из двух ступня один из двух справедливость быть. Римские солдаты были либо пехотинцами либо всадниками. 5. Сокращение вооружений справедливость и ступня другой быть. – Оружие всадников и пехотинцев было очень разное. 6. Magna быть постоянство молоть Римский. – Римские солдаты были очень устойчивы. 7. Яние) от высшая отметка за классную работу солдат От Направленный к Риму и католичеству ограждение и сторонник участник suae быть. – Воин римский страж и защитник отечества своего. 8. Яркость duces вовремя яние) от война быть Муж и Самодержец, ясный оратор Цицерон, яркость poёtae быть Vergilius и Horatius.
Людмила Gosteva
однако
Сергей Лушкин
Google!
Юра Долинин
О римляне
1. Древних писателей римской оценил любовь своей страны. - Древние Римские писатели любили отечество хвалить.
2. Из римского народа, часто боятся своих соседей, готовились. -
3. Римляне, победители многих людей, много земли в Африке и Азии, и знаки. -?
4. Римские солдаты были, или были пешком или на кавалерия .- Римские солдаты были либо пехотинцами, либо всадниками.
5. Оружия и всадников и пехотинцев были очень разные. - Оружие всадников и пехотинцев было очень разное.
6. Был большим постоянством солдат римлян. - Римские солдаты были очень устойчивы.
7. Римские солдаты были защитниками и хранителями были их доли. - Воин римский страж и защитник отечества своего.
8. Clarus лидеров в войне и император, морей, прославленный, оратор Цицерон, известный poёtae были Вергилий и Гораций. -
Русский не знаю. Давай на иврит?