Прочее образование

Помогите пожалуйста перевести английский текст!

Through the use of the veto power the President is able to reject legislation unless Congress by a two-thirds vote of each house, shall overrule him.
The Vice-President is elected together with the President for four years. He presides over the Senate and votes only in case of a tie. His other duties are indefinite. The White House may use the Vice-President as a contact man among the senators, or he may sit at cabinet meetings and,-become a sort of understudy to the President. He takes the President's office if the President is unable ..,to finish his term.
Within the Executive Branch, there are a number of executive departments. Currently these are the departments of State, Treasury, Defense, Justice, Interior, Agriculture, Commerce, Labor, Health and Human Resources, Housing and Urban Development, Transportation, Energy, and Education. The head of each department is appointed by the President and these appointments must be approved by the Senate. The department heads are usually called Secretaries and when they meet together, they are termed "the President's Cabinet". The Cabinet in the U.S.A. is not the same kind of institution as the Cabinet in a parliamentary monarchy such as Great Britain. None of these Secretaries can also be serving in Congress or in another part of the government. Each is directly and fully responsible to the President and only serves as long as the President wants him or her to.
Посредством использования права вето, президент может отклонить законодательством, если конгресс двумя третями голосов каждой палаты, должны отклонить его.
Вице-президент избирается вместе с президентом, в течение четырех лет. Он председательствует в Сенате и голосует только в случае равенства. Его другие обязанности, являются неопределенными. Белый Дом может использовать вице-президент, как человек для контактов среди сенаторов, или он может сидеть на заседаниях Кабинета и, -стал своего рода дублером президента. Он занимает управление делами президента, если президент не может.. , до конца свой срок.
В исполнительной Ветви власти, существует ряд ведомств. В настоящее время они являются департаментами Государства, финансов, Обороны, Юстиции, Внутренних дел, сельского Хозяйства, торговли, Труда, Здравоохранения и Человеческих Ресурсов, строительства и Городского Развития, Транспорта, Энергетики и Образования. Руководитель каждого отдела назначается президентом и эти назначения должны быть одобрены Сенатом. Руководителями отделов обычно называют Секретарей и когда они собираются вместе, они называются "президента". Кабинет в США-это не то же самое, какое-то учреждение, как правительство в Парламентской монархии, такие как Великобритания. Ни один из этих Секретарей может также служить в Конгрессе или в другой части правительства. Каждый непосредственно и полностью нести ответственность и перед президентом, и служит только в качестве тех пор, как президент хочет, чтобы его или ее.
Татьяна Смаглюк
Лучший ответ
Татьяна Смаглюк Ой, мне как-то не сложно переводить! Это вам наверное лень!
Татьяна Смаглюк Очень даже легко, взять скопировать английский текст, он тебе быстро переведет на Русский
http://translate.google.com/
вот сайт, вводишь текст и нажимаешь кнопку перевести.
Сергей Ухачев
возьми словарь и переведи. С чего это за тебя другие должны работать????
введи в гогле онлайн переводчик и там по смыслу уже поймешь