Прочее образование
Пожалуйста, переведите с английского языка на русский?!

привет нина
Благодаря тебе произошло что-то невероятное, о чем ты должна знать
Шейну, моему двоюродному брату исполнилось 3 годика, и у него церебральный паралич
Однажды вечером я смотрела фильм и одновременно присматривала за ним, что получилось не очень хорошо, потому что Шейн постоянно кричит и плачет ибо испытывает постоянную боль в своем маленьком тельце. И теперь удивительная часть которую даже не понимают врачи : когда ты появляешься по телевизору и он слышит твой голос - сразу перестает плакать и просто смотрит. Первый раз в жизни он на чем то сосредоточился на минуту и перестал плакать минут на 10. Когда я своей тете рассказала что случилось - она решила протестировать, или это совпадение или твой голос правда для него как лекарство . Короче я сделала подборку из видео и Деграсси (сериал такой) и фильмов в которых ты есть на DVD чтоб ему показать когда он будет засыпать - и записала все на диск чтоб слушать в машине. Когда на него надевают медицинский корсет - это всегда больно и он плачет и кричит но как только я включаю этот диск, он чудесным образом сидит смирно и не дергается даже. Вкладываю его фотку, дабы его улыбка растопила твое сердце. . Мы безумно благодарны что хоть что-то в этом мире доставляет ему покой. Мы не думали что это когда-то произойдет.
Просто хотела, чтоб ты знала как ты повлияла на нашу жизнь :-) Спасибо!
(если бы он мог - он бы тоже тебя поблагодарил, я уверена)
Семья Шокли и Алони
я не все могу понять ((((((((((