Прочее образование
Посоветуйте пособия по изучению английского языка (на русском)
Буду сдавать английский на ОГЭ 2016, знания этого языка на нуле. Нужно все наверстать, чтобы успешно написать экзамен и поступить в профиль. И я, если честно, понятия не имею, как мне начинать учить и в принципе как учить, что читать и пр. Посоветуйте какие-нибудь пособия для изучения)
List-english.ru — тщательная подборка и классификация материалов по изучению английского: онлайн-словари, школы, форумы, переводчики, репетиторы, тесты, школьные учебники, видеокурсы, игры, программы для Android, iPhone, YouTube-каналы, подкасты и многое другое. Все бесплатно.
Englishtips.org — море учебников и книг для скачивания. Хорошо работает поисковая система. Найти можно все.
Britishcouncil.org — сайт Британского Совета. Тесты, грамматика, игры и многое другое. Все на английском, поэтому начинающим будет сложновато ориентироваться, но попробовать стоит.
Bbc.co.uk — разнообразные материалы для изучения современного, живого языка.
Real-english.com — довольно продвинутый сайт с уроками, статьями и видео. Перед тем как начать изучать, выберите «русский язык» на главной странице.
Eslpod.com — добротный ресурс из Калифорнии. Главная его задача — обучение английскому как второму языку. Возможность скачать и поработать с огромным количеством подкастов с распечатками и словарями.
Elllo.org — это «бомба» для преподавателей и студентов среднего уровня. Немного сложная навигация. Но суть в том, что собраны подкасты со всего мира на разнообразные темы. Живой язык с распечатками и объяснениями (все на английском). Можно сравнить произношение из Канады, Англии, Австралии и т. д.
если сдать егэ-одно..)))))) тут натаскивание надо. а если учить язык чтобы на нем говорить то Передачи Дмитрия ПЕтрова и практика в стране чей язык учите.))))
Книжки вам конечно помогут, но лучше с репетитором заниматься. Именно чтобы вас исправляли, объясняли. Да и времени уйдет меньше на подготовку.
gta v
Чтобы изучать английский нужно НА НЕМ ГОВОРИТЬ! Легче всего заговорить в языковой среде. Во многих городах есть специальные РАЗГОВОРНЫЕ Клубы на английском языке. Туда люди приходят пообщаться друг с другом, чтобы создать языковую среду. Они очень классно работают! Проверено на собственном опыте.
Вот, лично я хожу в Екатеринбург в этот разговорный клуб: https://vk.com/compass_center_games
Попробуем это сервис http://vk.cc/3VLEiT