Ев
Евгения

Умоляю помогите перевести с русского на немецкий

1.Ему не хватает его работы поэтому он постоянно что-то делает дома и просит свою жену помочь ему
2.Молодые люди должны подождать пока они не заработают свои собственные деньги и не смогут позволить себе жилье
3.Наш глава взял на себя инициативу тогда как другие все еще обсуждали эту проблему
4.Если бы у нас были бабушка и дедушка они могли бы работать в саду помогать детям с уроками и читать им сказки
5.Дом для престарелых находится в пригороде там очень спокойно и уютно
6.Пенсионеры могут обставить свои квартиры в этом доме собственной мебелью
7.Чем вы так расстроены? -Моя соседка не хочет меня слушать когда я ей рассказываю о своих проблемах
8.Его никто не навещает хотя у него есть дети и внуки поэтому он такой несчастный
9.Что ты будешь делать когда выйдешь на пенсию? -Буду ухаживать за внуками
10.Поспеши иначе мы опоздаем-Я уже готова
11.У меня сейчас совсем нет времени на споры
12.Где мы можем купить карандаши и бумагу подешевле?
13.Мне нужны инструменты. Принеси их мне
14.Он проходил мимо дома ее родителей. Увидел ее и влюбился с первого взгляда
15.Она вспомнила его признание в любви которое она услышала 70 лет назад

Ев
Евгений

переводчик творит чудеса)))))

Александр

1.Emu seine Arbeit vermissen, so ist es stndig etwas zu tun, zu Hause und fragte seine Frau, ihm zu helfen
2.Molodye Menschen sollten warten, bis sie ihr eigenes Geld verdienen und nicht in der Lage sein Gehuse leisten
3.Nash Kopf bernahm die Fhrung, whrend die anderen noch ber dieses Thema
4.Wenn wir Groeltern gehabt hatte sie im Garten arbeiten konnte, um Kinder bei den Hausaufgaben helfen und lesen ihnen Geschichten
5.Dom fr ltere Menschen in den Vororten gibt es eine sehr ruhige und komfortable
6.Pensionery knnen ihre Wohnungen in diesem Haus liefern ihre eigenen Mbel
7.Chem sind Sie so aufgeregt? - Mein Nachbar will nicht auf mich hren, wenn ich sage ihr, ber ihre Probleme
8.Ego niemand besucht, obwohl er hat Kinder und Enkel, warum er so unglcklich ist
9. Was werden Sie tun, wenn Sie weiter gehen in den Ruhestand ? -Ich werde mich um die Enkelkinder zu nehmen
10.Pospeshi sonst werden wir zu spt, ich bin bereit
11.U mir jetzt gibt es keine Zeit zu streiten
12.Gde knnen wir billiger Stifte und Papier kaufen?
13.Mne brauchen Werkzeuge . Bringt sie mir
14.On geben das Haus ihrer Eltern. Sah sie und verliebte sich auf den ersten Blick
15.Ona erinnerte sich an seine Liebeserklrung, dass sie vor 70 Jahren gehrt http://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CCkQFjAA&url=http://translate.google.ru/&ei=wKiLUu_FGOmp4gSdx4CwBg&usg=AFQjCNGaTWHKm8_QbqjgefjgiMM4RIyR6w&bvm=bv.56643336,d.bGE