Иван Мармулов

Помогите перевести на немецкий..

Нужно написать рецепт как готовить
Помогите пожалуйста. Вот текст
Ингредиенты:
•Яйца – 2 шт.
•Картофель – 1 кг
•Мука – 2 ст. л. с горкой
•Чеснок – 1 долька
•Лук – 1 большая головка
•Соль
•Перец
•Растительное масло

Приготовление:
•Лук и картофель очищаем, промываем и трем на мелкой терке. .
•Сюда же добавляем муку и яйца. Всю массу тщательно перемешиваем, затем добавляем по вкусу перец и соль.
•В сковороде разогреваем немного растительного масла и начинаем жарить наши деруны.
•Столовой ложкой набираем картофельное тесто и выкладываем на сковородку.
•Стараемся, чтобы наши деруны были круглые и аккуратные.
•Как только деруны подрумянятся, их можно переворачивать на другую сторону.
•Подаем деруны на стол горячими, со сметаной и овощным салатом.

Приятного аппетита!

Фа
Фарид

Ингредиенты:
Zutaten:
•Яйца – 2 шт.
•Картофель – 1 кг
1 kg Kartoffeln
•Мука – 2 ст. л. с горкой
2 volle ELМehl
•Чеснок – 1 долька
1 Knoblauchzehe
•Лук – 1 большая головка
1 groe Zwiebel
•Соль
Salz
•Перец
Pfeffer
•Растительное масло
Pflanzenl

Приготовление:
Zubereitung

•Лук и картофель очищаем, промываем и трем на мелкой терке. .
Die Zwiebel und die Kartoffeln waschen und fein reiben..

•Сюда же добавляем муку и яйца. Всю массу тщательно перемешиваем, затем добавляем по вкусу перец и соль.
Die Eier und Mehl hinzugeben. Die ganze Masse sorgfltig vermischen, dann nach dem Geschmack den Pfeffer und das Salz beifgen

•В сковороде разогреваем немного растительного масла и начинаем жарить наши деруны.
In der Pfanne ein wenig Pflanzenl aufwrmen und beginnen unsere Reibekuchen zu braten.

•Столовой ложкой набираем картофельное тесто и выкладываем на сковородку.
Mit einem Esslffel etwas Kartoffelmasse in die Pfanne geben.

•Стараемся, чтобы наши деруны были круглые и аккуратные.
Wir bemhen uns, damit unsere Reibkuchen schn rund werden

•Как только деруны подрумянятся, их можно переворачивать на другую сторону.
Wenn die Reibkuchen goldgelb gebacken sind, wenden wir sie auf die andere Seite um.

•Подаем деруны на стол горячими, со сметаной и овощным салатом.
Wir servieren die Reibekuchen heiss, mit der sauren Sahne und einem Gemsesalat.

Приятного аппетита!
Guten Appetit!