Елена

Перевести на немецкий.

Den

http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT...

Владимир

айн свайн драйн... это единственное, что я на немецком знаю...

Дмитрий

Моя квартира.
Наша семья состоит из 5 человек: мой отец, моя мать, мой старший брат, моя сестра и я. Наша семья имеет четырехкомнатную квартиру. Он расположен в 11-м (Одиннадцатая) этаже двенадцати этажного здания. Она имеет 4 светлые комнаты, просторная кухня и хорошая ванная. Коридор очень маленький, но у нас на большой балкон. Летом в хорошую погоду можно посидеть на балконе и иметь хороший отдых самостоятельно.
У нас есть хорошая гостиная. Большие окна с видом на парк у нас есть солнце, вот почему многие горшечные растения хорошо растут.
Наши гостиной современно и со вкусом. Мебель изготовлена ​​из светлого дерева. Фронт стенка, в стерео система музыки, удаленный Seher и много книг. Слева на стене удобными креслами. Право является диван. В середине находится небольшой журнальный столик. В гостиной можно удобно сидеть вместе, получили посещения семьи и праздновать.
Спальня родителей яркий Здесь 2 кровати, 2 прикроватные тумбочки с ночными светильниками, большой шкаф с зеркалом. На полу ковровое покрытие.
В третьей комнате я разделяю с моим старшим братом. Для нашего номера, который мы купили компактная мебель с множеством возможных комбинаций. У нас есть двухъярусная кровать, комбинированный шкаф для одежды, нижнего белья и книг. Существует еще пространство для телевидения и радио рекордер кассеты. У окна большой стол и 2 стула. Это наше рабочее место. Наши одноклассники и друзья часто приезжают к нам. Мы слушаем музыку вместе или srielen гитаре.
Наша сестра студента. У них есть своя комната. Ваш номер небольшой, но довольно уютный. На диване и лежат на диване подушки. Книги на полках, и многие из них сувениры из своих поездок каникул. На стенах висят картины и плакаты.
Завтрак и обед мы обычно едим на кухне. Наша кухня является практичным и удобным. Существует столовая с большим обеденным столом, холодильником, посудомоечной машиной, маленький телевизор и множество удобных шкафов.
Мы рады, что наша квартира. Я думаю, что они красивые, современные и уютные. Они также, как и все наши гости. В моей квартире, я всегда чувствую себя комфортно.

Sex

всмысле с немецкого?

Моя квартира.
Наша семья состоит из 5-ти человек: мой папа, моя мама, мой старший брат, сестра и я. Мы живем в четырёхкомнатной квартире.Она располагается на 11 этаже двенадцатиэтажного дома. В ней 4 светлые комнаты, одна просторная кухня и красивая ванная (видимо комната, но написано ванная =)). Коридор немного маловат, но зато есть большой балкон. Летом при хорошей погоде на балконе можно спокойно отдохнуть и расслабиться.
У нас очень приветливая (?!) гостиная. Большое окно с видом на парк. Квартира находится на солнечной стороне дома, поэтому растения в горшках растут здесь очень хорошо.
Гостиная выполнена в современном и изысканном стиле. Мебель из светлого дерева. Есть шкаф-стенка, где находится стерео-система с колонками, телевизор и книги. Слева от стены находится удобный кресельный комплекс. Справа стоит диван. В середине находится журнальный столик. В гостиной можно приятно отдыхать, принимать гостей и справлять семейные праздники.
Комната (спальня) родителей тоже светлая. Здесь есть две кровати, 2 тумбочки с настольные лампами и большой шифоньер с зеркалом. На полу так же имеется ковер.
В третьей комнате живем мы с братом. Для нашей комнаты мы купили компактную мебель, которую можно комбинировать для экономии пространства. В комнате находится двухэтажная кровать, комбинированный шкаф для одежды, постельного белья и книг. Так же есть место для телевизора и магнитофона (или видеомагнитофона, не ясно.. дословно написано "кассетное записывающее устройство"). Рядом с окном стоит рабочий стол и два стула. Это наш рабочий уголок. Наши одноклассники (или впринципе друзья по школе) и друзья часто приходят к нам в гости. Мы слушаем музыку или играем на гитаре.
Наша старшая сестра учится в университете. У неё своя собственная комната. У неё маленькая, но уютная комната. В ней есть диван и кресло с подушечками. В полках стоят книги и множество сувениров из разных путешествий. На стенах висят картины (фотографии) и постеры.
Завтракаем и ужинаем мы обычно в кухне. Наша кухня очень комфортабельная и практичная. Есть обеденный уголок, с большим столом, холодильником, посудомоечной машинкой, маленьким телевизором и множеством удобных тумбочек.
Мы очень довольны нашей квартирой. Мне она кажется красивой, модерновой и уютной. Нашим гостям она тоже нравится. В нашей квартире я всегда чувствую себя комфортно.

Ал
Александр

1. Zu den wichtigsten koproblemen gehren Wasser- und Luftverschmutzung, treibhauseffekt und Ozonloch.
2. Die Luft wird von Abgasen verschmutzt.
3. Wenn die Menschheit besser auf die umwelt achten wrde, werden wir weniger kokathastrofen haben
4. In der letzten Zeit wird vieles fr den Umweltschutz getan

Ев
Евгений

1. Zu den wichtigsten kologischen Problemen gehren die Wasser- und Luftverschmutzung, der Treibhauseffekt und das Ozonloch.
2. Die Luft wird von den Abgasen verschmutzt.
3. Als sich die Menschen um die Umwelt mehr sorgen werden, wird es weniger kokatastrophen geben.
4. Die letzte Zeit wird viel fr den Umweltschutz gemacht.

Ал
Александр

1. Die wichtigsten Umweltprobleme gehren Luft-und Wasserverschmutzung, den Treibhauseffekt und das Ozonloch.
2. Die Luft wird durch Abgase verunreinigt.
3. Wenn die Menschen kmmern sich mehr um die Umwelt wird weniger Umweltkatastrophen sein.
4. Krzlich hat sich viel getan, um die Umwelt zu schtzen.