Тигран Кобегкаев

Пожайлуста!!!!срочно!!!!помогите перевести на немецкий! заранее спасибо!!!!

Дмитрий

Меине Елтерн интерессиерен ЗИХ фюр меине Фреицеитактивитэтен ...

Ви
Виталя

Meine Eltern interessieren fr meine Freizeitaktivitten.Wir gehen oft ins Kino,fahren an den Stadtrand,gehen ins Restaurant oder einfach nur spazieren.Meine Eltern verbieten mir sptabends aus dem Haus zu gehen,manchmal streite ich mich mit meinen Eltern.Meine Eltern sind grozgig,gerecht und verstndnissvoll.

Андрей

Meine Eltern sind in dem, was ich in meiner Freizeit interessiert. Wir haben oft ins Kino zu gehen, haben wir die Stadt verlassen, in ein Restaurant und Spazierengehen ein. Meine Eltern verbieten mir spt fr einen Spaziergang. Ich habe manchmal streiten mit ihren Eltern. Meine Eltern sind gute, faire und mich verstehen.

Сергей

Meine Eltern interessieren sich, wie ich verbringe meine Freizeit. Wir gehen oft ins Kino, fahren aufs Freie, gehen in die Restaurants und machen Spaziergnge. Meine Eltern verbieten mir, spt am Abend spazieren zu gehen. Manchmal streite ich mit ihnen. Meine Eltern sind gut, gerecht und sie verstehen mich immer.

Djonik

мои родители интересуются что я делаю в свободное время. мы часто ходим в кино, выезжаем за город, ходим в ресторан и гуляем. Мои родители запрещают мне поздно гулять. иногда я спорю с родителями. Мои родители добрые , справедливые и понимают меня.
Meine Eltern sind in dem, was ich in meiner Freizeit interessiert. Wir haben oft ins Kino zu gehen, haben wir die Stadt verlassen, in ein Restaurant und Spazierengehen ein. Meine Eltern verbieten mir spt fr einen Spaziergang. Ich habe manchmal streiten mit ihren Eltern. Meine Eltern sind gute, faire und mich verstehen.