Юл
Юлия

Помогите перевести на немецкий. не предлагать гоогле транслате . срочно. заранее спасибо.

Как долго молодёжь живёт в нашей стране вместе с родителями? Молодёжь в нашей стране живёт вместе с родителями, до сих пор пока не создадут свою семью. После того как парень женится он отделяется от своих родителей, и живёт отдельно. Это значит что если парень женится в 30 лет, то он до 30ти живёт с родителями. Я думаю это не правильно. В других странах молодёжь достигая совершенолетия покидает родной дом и начинает жить самостоятельно. Если в нашей стране будет так то будет хорошо.

Дима

Wie lange die Jugend in unserem Land zusammen mit den Eltern lebt? Die Jugend in unserem Land lebt zusammen mit den Eltern bis seine Familie schaffen werden., Nachdem der Junge erheiratet wird, er wird von den Eltern abgetrennt, und lebt abgesondert. Es bedeutet dass wenn der Junge in 30 Jahre heiratet, so lebt er bis zu 30 mit den Eltern. Ich denke, dass es nicht richtig ist. In anderen Ländern verlässt die Jugend die Verwandte erreichend Volljarigkeit und beginnt selbständig zu leben. Wenn es so in unserem Land wird, wird es gut sein

Антоха

... Wenn es so in unserem Land wird, wird es gut sein.