Igor Sirbu

помогите перевести текст на немецкий. нужно срочно

Эти летние каникулы не отличались очень сильно от предыдущих каникул. В июне все мои друзья уехали из Берлина и я тоже. Я бы в Москве. После Москвы я был в Смоленске вместе с моими бабушками и дедушками. В июле я вернулся в Берлин и поехал в лагерь "Шогайка". Там я увидел новых людей. Мы играли в футбол, баскетбол, волейбол, пинг-понг.. . Но конечно не все было идеально в этом лагере. В июле я вернулся домой. Каждый день я ходил в бассейн. В конце лета ко мне приехала бабушка на две недели. И снова я должен идти в школу. Только одно плохо: летние каникулы будут только через 9 месяцев.

только просьба не использовать переводчиков и переводить как можно более легкими словами

я просто когда задавал вопрос забыл написать сам текст извините)

если кто то хочет перевести в личку, то лучше напишите на этот адрес: maximyus1@yandex.ru или maximyus1@gmal.com

Дмитрий Черных

какой текст? Я чистый немец, так что если хочешь чтобы тебе помагли скажи текст

Олька Коряпина

А текст самому надо придумывать ?

Кристина Новикова

Держи
Diese Sommerferien unterschieden sich nicht wesentlich von der vorherigen Pause. Im Juni alle meine Freunde haben Berlin verlassen und ich auch. Ich würde in Moskau sein. Nach Moskau war ich mit meinen Großeltern in Smolensk. Im Juli ging ich nach Berlin zurück und ging "Shogayka" im Lager. Dort sah ich neue Leute kennen. Wir spielten Fußball, Basketball, Volleyball, Tischtennis ...Aber natürlich nicht alles war in diesem Lager perfekt. Zuhause Im Juli kehrte ich. Jeden Tag ging ich in den Pool. Am Ende des Sommers kam zu mir, um meine Großmutter für zwei Wochen. Auch hier muss ich zur Schule gehen. Nur ein schlecht: Sommerferien wird nur noch 9 Monate.