Настя Малыгина

Геометрия.. . Заранее спасибо

Через точку, удаленную от плоскости на расстояние 5 см, проведены к этой плоскости две наклонные по 13 см каждая. Угол между проекциями этих наклонных равен 60°. Найдите расстояние между основаниями наклонных.

Ан
Анастасия

строй рисунок, иначе тяжело понять, что в результате будет равнобедренный треугольник, боковые стороны которого можно найти из прямоугольного треугольника (стороны 13 и 5 см) . найти основание этого равнобедренного треугольника