Зоя Антоновская

Кто сможет сказать, сколько получают судья Европейского суда, ежегодно помомо своей зарплаты ..ввиде различнго презента?

Все берут взятки и судья не исключения , .просто их трудно привлечь к уголовной ответственности, потому что у них есть неприкосновенность ...

Латифов Исмоил

Да никто тебе тут такие вещи не скажет точно

Linar

Ну, в Европе всё гораздо страшнее. Поросят и гусей несут каждый день!

Gregory Santoni

вас зовут туда работать?