Ирина

почему правительство РФ зассало с таким прожиточным минимум и алко родителями ювеналку вводить?

Сергей Будкин

Для родителей алкоголиков - не нужна ювеналка, у нас есть система, которая этим занимается.

Ювеналка нужна для массового изъятия детей у нормальных родителей, особенно, если, к примеру, в США подобрали понравившегося ребенка, но он в семье - соответствующие агентства помогут решить эту проблему, и дальнейшее усыновление в США.

Поэтому, обычно одни и те же люди лоббирую сразу и ювеналку и усыновление за границу, особенно в США.. .

Виктория Дадаева

Прожиточный минимум России, алкоголизация её населения и попытка ЮЮ собрать Русских детей в конц. лагеря, проект одних и тех же авторов, судя по всему, авторов и этих ваших провокационных вопросов....

Наталья Бубнова

А что оно может предложить детяи вместо родителей? Нищие детдома с тюремными порядками и издевательствами?