Игорь Руссков
Игорь Руссков

Эффект телегонии открыт 200 лет назад, ранее в ведической культуре был закон РИТА, а выпускники медвузов ни сном,

Олеся
Олеся

Смешанные браки. Бытует мнение, что в смешанных браках рождаются более здоровые, крупные, более способные и талантливые дети. Отчасти это так. Если речь идёт об очень различных по происхождению супругах - действительно, их дети могут быть более крупные и более жизнеспособные. Однако этот эффект не наследуется, он проявляется только в первом поколении и в дальнейшем затухает. К тому же в таких браках с генетически очень разошедшимися линиями может возникнуть внутриутробный конфликт ребенка с матерью за счёт присутствия в генотипе ребенка отцовских генов. В этом случае дети не только не будут крупнее и жизнеспособнее, но и возможны все отрицательные стороны в развитии плода вплоть до болезней нервной системы и умственной отсталости. http://www.perunica.ru/beremennost/5057-brak.html

Sw
Sweet

Про зебру слышали наверное. Да и свежее, наши дети олимпиады 80-й год

Эльмир
Эльмир

Это знали всегда.
Поэтому до свадьбы у нормальных народов ни-ни.

Катя
Катя

О чем они вообще слышали? Как мясо резать?

Ро
Роза

значит, властям это выгодно, если это касается ЧЕЛОВЕКА
а вот голубятники и собакоразводчики более чем в курсе
оне, если породистая голубка сядет рядом с сизарем, или породистая сучка просто понюхает дворняжку = НАПРОЧЬ ИХ ВЫКИДЫВАЮТ!

ВЛАСТЯМ ВЫГОДНО, ЧТОБЫ девушка отдавалась первому попавшемуся идиоту
ведь тогда и дети будут идиоты!

Митя
Митя

это ошибочная теория ошибочна - это было доказана экспериментально ) на всех тезисах к которым она опелирует

Ев
Евгений

Выпускники медвузов этого не знали, потому что это не преподавали, да и сейчас телегонию преподавать не будут. Телегония это как при Хрущёве кибернетика - лже наука. Хорошо тут сказали про голубятников. Это знают и собаководы и коневоды и все кому нужна чистокровная порода.

Надя
Надя

как открыт, так и успешно закрыт

Ив
Иван

Я бы не сказала, что открыт. Это ошибочная и устаревшая концепция и я согласна, что телегония - чушь полная. Такая же, как и происхождение человека от обезьяны. )))

Johnny
Johnny

Слышал. Это научно не доказано. Вот и весь разговор о "телегонии"))

Ви
Виталя

Может быть он и открыт 200 лет назад, но люди об этом знали ВСЕГДА. Не зря так берегли честь девушки в разных народах. Каждый собачник и голубятник знает, что если породистая самка случилась с беспородным, то даже если не случилось потомства, то после уже чистой породы НИКОГДА не будет, хоть 100 породистых самцов поставь.

Похожие вопросы
Что говорит религия о законе РИТА или эффект телегонии на современом языке? Мужики, прежде чем размножаться думают +
Что сказать о банковском работнике, если он неподкупный, принципиальный и привык начатое доводить до конца любой ценой? Он задался целью посадить в тюрьму парня, который у него мобилу из рук выхватил. Парень этот ранее условно судимый. Его мать-инвалид по сердцу стала просить пощадить парня и забрать заявление, а он отказался и сказал, что примирение сторон возможно, если человек ранее не судимый и он ничего не может и не хочет сделать, а когда женщина продолжила за ним бегать начал над ней глумиться и издеваться. Парня за грабеж посадили на 4 года, т. к. он ранее судимый, а женщина не выдержала горя и её из зала суда увезли в больницу, где она и померла. Он формалист и привык жить по закону и все делать по уставу и по инструкции. Он не понимает, что не все решается по инструкции. Когда мать этого парня пыталась с ним в очередной раз заговорить, то он просто закрыл уши и начать громко петь песни в коридоре суда (ла-ла-ла-ла-ла-ла) . Она еще громче орет, а он еще громче поет. Он вообще какой-то кровожадный. Говорит, что если возвраст уголовной отвественности понизить с 14 лет до 10 и с 10 начать сажать на пожизненно, а с 14 вообще растреливать (даже за самые мелкие преступления) , то преступность спадет до 0. Чем жестче наказание, тем лучше. Чем больше прольется крови, тем быстрее народ успокоится. P.S. Отец от воспитания сына самоустранился, а мать ничего не могла сделать, ибо авторитетом для сына не являлась. Её прямо из зала суда увезли на скорой после того, как он на суде показания дал. После этого он посмеялся над женщиной и сказал, что рад что правосудие свершилось.
Помогите, пожалуйста Постоянно идёт кровь, каждый день вечером, ночью (перед сном) и рано утром. Началось уже лет 10 назад, после приезда из Англии в Россию.. . Нечего не болит, проблем со здоровьем нет. Может быть проблема из-за курения?
Почему люди сейчас стали БЫДЛЕЕ, чем даже 20 лет назад? Что стало с нашей культурой? Кругом грязь, подъезды загажены, фу!