Игорь Руссков

Эффект телегонии открыт 200 лет назад, ранее в ведической культуре был закон РИТА, а выпускники медвузов ни сном,

Олеся

Смешанные браки. Бытует мнение, что в смешанных браках рождаются более здоровые, крупные, более способные и талантливые дети. Отчасти это так. Если речь идёт об очень различных по происхождению супругах - действительно, их дети могут быть более крупные и более жизнеспособные. Однако этот эффект не наследуется, он проявляется только в первом поколении и в дальнейшем затухает. К тому же в таких браках с генетически очень разошедшимися линиями может возникнуть внутриутробный конфликт ребенка с матерью за счёт присутствия в генотипе ребенка отцовских генов. В этом случае дети не только не будут крупнее и жизнеспособнее, но и возможны все отрицательные стороны в развитии плода вплоть до болезней нервной системы и умственной отсталости. http://www.perunica.ru/beremennost/5057-brak.html

Sw
Sweet

Про зебру слышали наверное. Да и свежее, наши дети олимпиады 80-й год

Эльмир

Это знали всегда.
Поэтому до свадьбы у нормальных народов ни-ни.

Катя

О чем они вообще слышали? Как мясо резать?

Ро
Роза

значит, властям это выгодно, если это касается ЧЕЛОВЕКА
а вот голубятники и собакоразводчики более чем в курсе
оне, если породистая голубка сядет рядом с сизарем, или породистая сучка просто понюхает дворняжку = НАПРОЧЬ ИХ ВЫКИДЫВАЮТ!

ВЛАСТЯМ ВЫГОДНО, ЧТОБЫ девушка отдавалась первому попавшемуся идиоту
ведь тогда и дети будут идиоты!

Митя

это ошибочная теория ошибочна - это было доказана экспериментально ) на всех тезисах к которым она опелирует

Ев
Евгений

Выпускники медвузов этого не знали, потому что это не преподавали, да и сейчас телегонию преподавать не будут. Телегония это как при Хрущёве кибернетика - лже наука. Хорошо тут сказали про голубятников. Это знают и собаководы и коневоды и все кому нужна чистокровная порода.

Надя

как открыт, так и успешно закрыт

Ив
Иван

Я бы не сказала, что открыт. Это ошибочная и устаревшая концепция и я согласна, что телегония - чушь полная. Такая же, как и происхождение человека от обезьяны. )))

Johnny

Слышал. Это научно не доказано. Вот и весь разговор о "телегонии"))

Ви
Виталя

Может быть он и открыт 200 лет назад, но люди об этом знали ВСЕГДА. Не зря так берегли честь девушки в разных народах. Каждый собачник и голубятник знает, что если породистая самка случилась с беспородным, то даже если не случилось потомства, то после уже чистой породы НИКОГДА не будет, хоть 100 породистых самцов поставь.