Di
Dimarik

Как писать письмо в защиту сотрудника?

Собираются увольнять заведующего лабораторией, в которой я работаю. Официальная причина - возраст. Есть идея написать коллективное письмо в защиту шефа от увольнения. Человек он на самом деле замечательный, без него коллектив развалится.. .

Есть ли какие-то образцы, нормы написания таких писем? Может у кого-то есть подобные примеры и способы разрешения проблемы? Помогите, пожалуйста.

Глеб Кобзев

Каким образом можно "официально" уволить по причине возраста? Нет такой причины для увольнения. А сколько лет руководителю?