Ирина Туева

Правда, что самый унылый и неадекватный народ - это футбольные болельщики?

Владимир Баранов

за неадекватность судить не берусь (из ложной скромности) , а вот унылость - явно не про футбольных болельщиков. это могут сообщить только слепцы, ибо на стадионах болельщики заряжают так, что помнить будешь десятилетие. чего стОят хотя бы баннеры! не говоря уже о том, как дружно они кричат, произносят фамилии забивших гол футболистов, свистят и делают ещё массу всяких вещей. ох нет, футбол - территория не унылая, со всех сторон.

Дмитрий Федоров

самый унылый и неадекватный народ - это педофилы, наркоманы и алкоголики

Kalve .

Фанатики, любые, хоть религиозные, хоть футбольные, уже неадекваты. Фанатизм сам по себе признак слабоумия.

Ну, насчет, что футбольные болельщики самые самые, я не думаю. Религиозные обойдут их