Maruf Mms

Здравствуйте! Помогите с одной проблемкой мой телефон Samsung GT-S7562 Galaxy S Duos стал постоянно самопроизвольно перез

ХеЛП

Сергей Боханов

была такая проблемка. сделал прошивку через сайт (официальный сайт samsungmobile ) пока работает уже год без проблем. или через kies там в автомате сканируешь и т. д.

Станислав Зимин

В данном случае рекомендуется сделать общий сброс системы, так как имеют место конфликты стороннего программного обеспечения (из Маркета, или других источников) , и обновленной операционной системы. Для этого необходимо открыть "Настройки", далее выбрать "Резервное копирование и сброс" и далее выбрать пункт "Сброс данных". При использовании этой опции удаляются все пользовательские данные из системной памяти, в том числе контакты, сообщения и приложения, установленные из "Google Play".