Роман Анисимов

Театр скоро раствориться во времени?

Александр Shulbert

Время растворрится в театре, реальноссть ближе человеческому сердцу, чем вирртуал.

Максим

Да. Потому что Время становится интересней театра.

Алексей Кулюсов

Не думаю, театр это искусство, причем искусство которое всегда было не для всех, а для немногих.
Ничего с ним не сделается, свои поклонники были и будут всегда. Если уж его телевизор не убил, то ничего не способно.

Оксана Иванова

Окститесь. Он как и все в нашем мире, перейдет просто на другую стадию. Станет каким-нибудь более интерактивным, или еще что-то.
Не раствориТся!

Дмитрий Попов

Только вчера была в театре - зал почти заполнен, причем больше половины зрителей - молодежь. Так, что надежда, что театр "не растворится" есть. Правда, другой вопрос - пожелают ли актеры играть там, ведь уже сейчас сняться в кино считается куда престижней, чем в постановке. Да и оплачивается выше зачастую.

Ел
Елена

Театр трансформируется. Книга уже стала электронной, хотя я первая поклонница старых страниц любимой книги.. . Но- будем смотреть правде в глаза.) ) По крайней мере нынешнее заигрывание театра со зрителем, чтобы его туда привлечь, мне не нравится. Это унижает актеров, зрителей и сам Театр.