Вова Vk

Есть театр в котором один актер. А есть театр в котором один зритель. а все актеры?

Андрей Кураев

это наша жизнь

НЕ
Надежда Ермошина

ага, это лохотрон называется.

Е....

Жизнь.
Смотрю вокруг. Хорошо все играют, черти)) . По Станиславскому).

Елена Гурщенко

Жизнь — ловушка, а мы мыши; иным удается сорвать приманку и выйти из западни, но большая часть гибнет в ней, а приманку разве понюхают. Глупая комедия, черт возьми.

Белинский В. Г.

Кр
Кристина

а скем делидся имоциями

Петр Осипов

один зритель - это человек, мимо которого проходит жизнь. ест, спит, работает и ему этого хватает для существования.