Каракулин Сергей

Человек боится одиночества больше всего на свете, потому что люди по сути являются "стадными животными"?

Дмитрий Кузнецов

Ты почти прав.

Антон Грибанов

Ну почему? Обычно человеку хватило хотя бы еще одного, чтобы прожить нормально. Согласитесь - 2 это не стадо

Евгений Апенин

Кому стадо. А кому и семья.

Роман

Потому что Бог сказал - Не хорошо человеку быть одному!

Максим Кизанд

начнём с того что человек не животное тк у человека есть разум

Анна Хамарито

"Человек боится одиночества больше всего на свете"
Глупость.

Вячеслав Андреев

Скорее, не "стадные", а общественные, взаимозависимые.

Танюшка

и тем не менее одиноких не мало даже живя в семье человек одинок