Олеся Пономарева

Сколько людей на Земле являются ЭМОЦИОНАЛЬНО и НАРКО ЗАВИСИМЫМИ, по сути с уровнем состояния СОЗНАНИЯ ЖИВОТНОГО? Да

НЕМНОГО БЕРЕМЕННЫМ быть нельзя, ты или РАЗумен или ЖИВОТНОЕ . Ваше мнение уважаемые

Татьяна Архипцева

Какие вы сложные вопросы задаете. Есть люди и без зависимости, а ведут себя как животные.

Риита Радикова

Все гораздо глубже. Как хорошо быть не замаранным, чистеньким, в своей коробочке?!