Сергей Свитко

Как загрузить файл MSWMM" на YouTube и вылетает ошибка?

Вот не могу закинуть на ютуб я закидую и вылетает ошибка как закинуть? Вот что я там нажал выполнить эти действия и там вот что Форматы файлов, поддерживаемые YouTube

Вы не знаете, в каком формате сохранять видео? При попытке добавить ролик отображается сообщение "Недопустимый формат файла"?

Убедитесь, что вы загружаете видео в одном из следующих форматов:

MOV
MPEG4
AVI
WMV
MPEGPS
FLV
3GPP
WebM
Если ваши видеофайлы другого формата, прочитайте наши рекомендации по устранению неполадок и преобразуйте контент в формат, который поддерживается на YouTube.

обновлено 01/08/2013

Выберите формат файла для преобразования
MP3, WAV, JPG, PNG
MSWMM (файл проекта Movie maker), MSDVD (файл проекта DVD Maker), WLMP (файл проекта)
CAMPROJ (файл проекта Camtasia)
IMOVIEPROJECT, DVDPROJ (файл проекта iDVD), RCPROJECT (файл проекта iMovie)
PIV
Другие форматы файлов

Александр

Очаровательно!
Ютьюб всё Вам рассказал. А Вы нам - ниполстолечки. . У Вас самого-то файл - какой?? ? Хотя бы с каким расширением? То есть - какие три (две/четыре) буковки стоят в самом конце названия файла?

Та
Татьяна

*.MSWMM - это ПРОЕКТ Муви Мэйкера, но ни как не само видео, так что грузить его куда бы то ни было нет смысла. Нужно сделать экспорт видео из проги.