Алексей Шаталов

Как загрузить фотографии из телефона вконтакте? Как называется файл?

Не смейтесь только. Понятное дело, шнур воткнула и в телефон, и в нетбук. Название файла не могу найти.

Ion Zavtoni

Так откудова куды? ? Из телефона в ноутбук? или из ВК в телефон?
Чо к чему пишут.... "мне нужен жидкокристаллический компьютер, чтобы работал на 500гигов. Что лучше Виндовс или Пентиум? " - да?
это надо в разделе "Экстрасенсы помогите" задавать такие вопросы.
Ты не знаешь имя файла, блин, а МЫ-то ОТКУДА МОЖЕМ ЕГО ЗНАТЬ?!