Любовь Козлова

хочу убрать из жиги шерхан-5 а центральные замки оставить, что посоветуете, как сделать? (думаю жиге эта охрана ненужна)

мне эти навороты не нужны.

Ек
Екатерина

Отрезай все провода что идут на сигналку, из них выбери те которые идут на дверные замки, купи блок управления центральным замком и прикрути к этим проводам, остальные вырезай под корень)))