Михаил Мартынов

Как проверить наличие ESP ? (фольцваген гольф 5 2008г.)

Кнопки рядом с коробкой нет. Хотя есть система EBD . Я порылась по комплектациям 2008 года и обнаружила, что одно ESP как дополнительную опцию заказать было нельзя (как, в прочем, и сейчас) . Там идет целый пакет сразу, BA, EBD, ESP, ASR ) . И откуда ж тогда одно EBD присутствует....

Елена Андреева

А к официалам не проще заглянуть и они по VIN-коду тебе всю комплектацию стартовую выдадут

Анна Вишникина

ESP проверить так: шлефани со старта с пробуксовкой должна замаргать на панели приборов или хотя бы скинуть обороты чтобы не буксовать сильно

Екатерина Бурцева

Кинь ручника в повороте, тем более щас зима, проблем не вижу. ЕСП есть, загорится всякая требуха на табло.. . ну и так почувствуешь...