Денис Мурзов

индекатор масла маграет фольцваген гольф 4 что может быть

Евгений

ИЛья какое масло залито, когда менял... и есть ли уровень?? ?

Возможно масло старое и фильтр забит.
Упали холостые. .
Попадание бензина в масло - выход из строя одной свечи....

Ви
Виталя

стоит долить масла и следить за уровнем! ! если будет быстро уходить оратитесь в сервис! ! ибо это может закончиться перегревом и выходом из стря двигла

Влдимир

Пограничное давление масла в системе. Вам к дяде Васе в соседний гараж для диагноза.

Буфет

Масла мало.. . иль менять его пора.

Всеволод

Или долить масла, или в мозгах стоит время ТО. Необходимо заменить масло и обнулить счетчик.

Сергей

Сначала проверь уровень масла. Второе-забит маслянный фильтр. Третье-пора менять масло.

Tohir

Что-то с маслом.. . Ни разу не видела, чтобы он моргал. Может что с датчиками.

Sergey

А """маграет""" это как индЕкатор

Иван

хотябы фильт поменяй