Наташа Романова

Фольцваген глохнет после дождя

Александр

Если автомобиль более новый от 2008 года то лучше диагноста у официалов или в любом другом сервисе тебе не помогут)))

Ив
Иван

отсоедините фишку которая подключает кислородный датчик (лямбда зонд)
протрите внутренности ватными палочками от влаги и поднимите место соединения повыше от дороги чтобы его не забрызгивало

Сергей

выкинь его и купи ваз

Денис

Смените воздушный фильтр.

Ан
Антон

Какой фольц, год, марка!?