Хуршед Маджидов

Ауди лучше Фольцвагена?

Ак
Акрам

вообще-то один концерн, одни технологии, одни поставщики.

Ауди позиционируется как марка подороже. Например, на той же платформе, та же подвеска у Ауди - алюминий, у Фольца или Шкоды - сталь.

Pa
Pavel

Одна фигня, только говноауди дороже. А сливать надо их до 50 тыс пробега, т.к. потом запаритесь деньги вкладывать в этот отстой.

Nyo

Смотрите здесь еврей!!!!

Андрей

На мой взгляд Конечно Ауди лучше Фолькса,но ты учти тот факт,что они находятся в совершенно разных ценовых категориях.Вообще фолькс офигенен , но не в сравнении с Более дорогими брендами типа Ауди.Просто сравнивать их тяжело

Иван

Фольксваген - повозка для бедных. Ауди - это сильно и стильно. Да, концерн один, только уровень - разный. Такая же ситуация, например, в концерне Фиат, где Фиат фактически владеет Альфа Ромео, но никто же не скажет, что Альфа Ромео хуже Фиата.

Де
Денис

а мне что-то не по душе ни то, ни другое

Сергей

Мне нравиться Фольцваген.

Ольга

Бывает и наоборот... марки какие???

Александр

Ага...А8 или гольф 2)))

Merei

на мой взгляд да Ауди лучше!

Александр

разница в шильдах а основные узлы и агрегаты собраны из "одного мешка"если в одном ценовом и возрастном сегменте

Сергей

один концерн. одни машины. да и порше тоже. если не знаете, то порше кайен это модифицированная (в плане спортивности) модель автомобиля фольксваген туарег. одна база даже.

Muzaffar

Что за глупости, фольксваген не для бедных вовсе) этот автомобиль не для людей, любящих яркие светяшки, резкие формы, которые выходят из моды сравнительно быстро. Как говориться, на вкуси цвет товарищей нет. Да и сделано, как подметили выше, из одного теста. Просто развели рынки. К слову, фольксваген готовит замечательный автомобиль, который можно отнести к сегменту "спорт".

Игорь

Лада Гранта!