Ванька

Вопрос тем кто программист или у кого есть друзья или знакомые программисты. (Вопрос не о программировании)

Хочу спросить) ) как живется программистам? имеют ли они хорошую машину, дом и т. д? ) живут ли они ни в чем себе не отказывая или наоборот?

Ок
Оксана

Разные бывают. Как правило, хороший дои и машину мало кто имеет.

Екатерина Бондаренко

что бы иметь хороший дом и машину нужно быть очень хорошим програмистоми желательно не в России.. еще есть вариант, "Газпром" "Лукойл"итд.

Armine Movsisyan

Есть у меня знакомые.
Живут просто припеваючи.
Один еще и по загранице ездит на конференции, типо ZeroDay.
Так что всё у них ок.

Людмила Тузова

Знаю одного парня.. был программистом 6 лет.. , сейчас генер. директор фирмы по реализации и обслуживанию банкоматов, платежным терминалам и т. д. Сейчас ему 30 лет и ни в чем себе не отказывает..

Анна Ромашова

Программист, даже в России, одна из самых высокооплачиваемых профессий, причем в совершенно разных сферах деятельности. Я программист, учился в Израиле и США.. . на машину среднего класса, я могу заработать за месяц.

Максим Терехов

знакомый программист получает 120 т, в москве, под машины не прется, жилье было,,,

Ирина Гамзаева

По разному. В провинции хуже чем в Москве.