Дмитрий Кузнецов

Наталья 25.02.1993 и Владимир 12.03.1989, они будут когда-нибудь вместе?

Андрей

это очень интересные взаимоотношения, они могут дать друг другу очень многое- помогут узнать и раскрыть тайные стороны натуры, разобратся в психологических проблемах, рахрешить кармические задачи, и если вам удастся преодолеть изначальное сопротивление и упрямство, то у вас будет прекрасная семья. Такчто тут все зависит от вас. Удачи вам.)

Анастасия Бирюкова

Интересно, что люди постарше таких вопросов не задают. Почему вот?
С ним или с другим, но будешь. Не бойся твое тебя найдет. От него не увернешься, не избежишь. То что хочешь пережить, переживешь.
А потом станешь мудрее и более философски относится к таким вещам.
Все что ни делается, все к лучшему. И это правда.
Ты каждый момент выбираешь для себя самый лучший вариант.
Ну и за это и будешь отвечать.

Гульнара Хабирова

после года скандалов и драк- поженятся...

Евгений Хартов

Увы, но вместе я вас еще не вижу.