Виталий Евстигнеев

Наталья, 25.02.1993 - оставить все как есть или попытка изменить некоторые условия жизни окажется более благоприятной?

вопрос касается взаимоотношений с людьми и жилищного вопроса

Рома Изотов

Оставив все как есть у вас будет поддержка, какая-то легкость всего происходящего, но на самом деле на душе будут скрести кошки. попытка изменить что-либо потребует от Вас материальных затрат и помощи со стороны женщины.