Sereha Antipin

Зачем Путин создал нам Россиянам такие благоприятные условия для жизни ?

Он что не понимает, что мы русские свиньи не ценим ничего и не в состоянии даже свою собственную жопу подтереть. Мы, русские, неизлечимый рак планеты Земля.

Юрий Лосев

Дацик, ну тебе даже в местах лишения даже классно живется

Ло
Лола

Мы сами себе все создали... .

Чтобы это понять, давайте вернёмся на четверть века назад – в начало Перестройки. Чего вообще-то, без дураков, хотели? Работать больше и лучше? Догнать и перегнать? «Строить и месть в сплошной лихорадке буден» ? Как бы не так! На самом деле хотели – пожить. ПОЖИТЬ ПО ЗАПАДНЫМ СТАНДАРТАМ. ПОТРЕБЛЯТЬ ХОТЕЛИ.
Вы говорите, что мы великая держава? Что мы первые в мире? (Ну ладно – вторые) . Так вот подайте нам сто сортов колбасы, как во всех цивилизованных странах. Работать лучше? Хватит! Наработались уже. И так большевики столько этой железной рухляди наклепали – на сто лет хватит....

Vera Gulyaeva

Чтобы благоприятно царствовать

Андрей Олешко

Ещё главно врёт постоянно, конституцию меняет, с поста не уходит, Медведов на трон садит, лишь бы мы одни не остались.. Боже, КАК он нас любит, как любит...

Наташа Никифорова

Шоб мы на хохлов, армян и грузин похожи не были. А то они все тут почему-то.

Ж. К

Что бы мы скорее сдохли.. . Тогда он смело сможет сдохнуть вслед за нами...