Николай Спичак

Как вы докатились до такой жизни россияне?

" в некоторых органах власти существует такое сильное противодействие, существует какое-то лобби или мафия, что позволяет многим насильникам детей получать минимальные сроки и даже уходить от ответственности".
Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин

коля поля. Ты сам то вдумайся, это не жирик говорит, это глава следственного комитета РФ

Людмила Игнатова

Текст, вырванный из текста. У нас есть плохие люди? А сколько миллионов сидит в тюрьмах СЩА? И они тоже плохие?

Затирахин Дмитрий

что поделать - вот кабы Пугачёва, а не Витас сбил бы велосипедистку - вряд ли развели шумиху

Ол
Ольга

Нам смотреть, терпеть и бояться.