Юлия Родионова

растолкуйте сон про деньги

первый раз снится : племяннице очень нужны деньги, но она почему-то их не берет; второй раз снится, что кум просит деньги (суммы очень большие, у меня таких не бывает в жизни) . самих денег не вижу, в руках не держу, но точно знаю, что они у меня есть. кто может объяснить? спасибо заранее

Юлия Костюк

Вы не можете дать реальные деньги им, но можете дать ценный совет или помощь, так что денег нет, но держите в руках-это Вы им даёте ценый совет, что делать, чтобы деньги у них были.

Мария Вершинина

Супер!!! А вы где живете???:)) )
Ответ на вопрос -к прибыли! Деньги надеюсь были не мелкие, типа купюры???