Ал
Александр

сколько стоит удалить рак щитовидки в украине и в каких регионах?

срочно нужно сделать операцию, а цену не говорят! подскажите хоть примерно!

в том то и дело что сам врач ничего не говорит! а я даже приблизительно не знаю сколько готовить! на вопрос сколько он всего лишь отвнтил - договоримся! нормально? а если я ему 20 грн дам 🙂

Сергей

Обратитесь в другую больницу или же к др. врачу. Должен же кто-то определенное сказать! А так мне кажется сходите в стационар и к хирургу обратитесь или же у больных (лежащих в стационаре попспрашивайте).

Всеволод Васьков

Вопрос абсолютно бессмысленный.
Выясняй на месте, не затягивая с операцией.