Cтуденты Оэф, Фф

к чему сниться орхидея

Ма
Маша

Ощущать в сновидении запах орхидеи — воплотить в жизнь свои планы.
Срывать в сновидении цветущие орхидеи — мечты сбудутся. В случае если подобное сновидение увидит женщина — предрекает ей долгожданную свадьбу с состоятельным человеком.
Если во время сновидения Вы выращиваете орхидеи — означает, Вы стали более сдержанны в своих высказываниях и больше не принимаете необдуманных решений. Вам предстоят сложные испытания, с которыми Вы с честью справитесь и добьетесь в жизни успеха.
Сновидение, где Вы покупаете орхидеи для подарка, значит, изменения жизненного уклада, финансовую нестабильность.

Ирина Сапа

Цветок - это универсальный символ красоты. Орхидея означает сексуальность, чувственность.

Павел Жеребцов

Екатерина, Вы очень чувственна, поэтому орхидея. Вы нашли свою вторую половину.