Галина Лебедева

фото внутри... подскажите... будут ли вместе?

вообще, что можете про них сказать
спасибо

Ольга Самелюк

Однозначно нет.

Александр Козуров

да что вам сказать нового - что и сами не знаете.. . что он для вас что вы для него - очередной роман. . просто очередной.. . вы оба это прекрасно знаете.. . что людям голову морочите...

Ал
Алсу

Она конечно мечом размахивает, да и он колеблется, но перспективы неплохие.

Чибик Чиби

Так похожи... шансы велики

Ирина Званецкая

Вы сами видите что что-то не так. И я бы сказала не то. Но у вас страх-остаться одной.