Андрей Мясо

посоветуйте смешное кино 2012-2013 токо не старинки типо няньки там где наумов и т. д а то просто такое горе у меня..

весь из переживался и думал что у меня выскочило на члене оказалось простой фурункул потому что я не ебался 2 года ...и думал герпес или фурункул. . теперь буду мазать мазью и все пройдет знаю даже как а узнал потому что чел потсказал

Кирилл Красноруженко

Своеобразный подход к вопросу и пояснениям. Впрочем, в этих годах комедий то впрочем и не много. На памяти стоит ПЛОХАЯ УЧИЛКА