Сергей Донченко

Как сделать так, чтобы было нечего терять? (В психологическом плане)

Мне не хватает смелости браться за кое-какие дела. В таких случаях, единственный выход - такое состояние, когда терять нечего. Подскажите, как этого состояния достичь.

В психологическом плане! Не материальном!

Не жалеть себя по-настоящему можно только в этом состоянии. Так ты становишься по-настоящему свободным. Я хочу быть свободным. Помогите.

Евгения

Надо ли? В жизни должно быть то, что нельзя терять : семья, дети, Родина.
Уметь за это постоять и не жалеть себя - вот где фокус.
Это страх и жалость к себе любимому говорят в тебе.
Когда будет чем дорожить, то проще себя не жалеть ради главного

Ан
Анна

Протрахай всё и не фиг будет терять

Гена Туманов

Воспитай силу воли. Есть только слово надо.