Костя Точкин

испечь парню на 14 февраля торт. . как думаете, ему будет приятно получить такой подарок? парни выскажите свое мнение)

ведь все-таки подарок будет сделан своими руками, от души.. . или все же дарить что-то, что стоит денег, или останется на память.. . ведь торт он съест и его как не бывало. . в общем, прошу выскажите свое мнение, особенно интересно мнение парней

Анна

Или печень в форме сердца: ) я думаю это очень хороший знак внимания. Много сил и стараний мне было бы приятно.

Ол
Ольга

конечно)) накорми и ублажи его! и ты для него будешь самая лучшая!!)))

Ирина

Если бы я был программистом или католиком, то мне было бы очень приятно. А так - повода нет праздновать.

Ан
Аня

Ты же знаешь что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Если он настоящий мужчина а не какой то метросексуал следящий за фигурой конечно ему понравится

Гу
Гульназ

Да, мне было бы очень приятно. Именно потому, что своими руками и от души.. . А одеколоны, лосьоны, носки, кремы для бритья и дезодоранты я и сам себе умею покупать, когда надо.

Светлана

Пиво, чипсы, деньги.

Dear

конечно! мне бы было оооочень приятно))

Да
Даша

Тортики, конфетки, булочки, баранки... Девчачье... Непотреб... Уж лучше"все же дарить что-то, что стоит денег, или останется на память... "

Юлия

Я пекла. Очень понравилось мужу. Правда не скажу, что торт вкусный получился, но красивый очень плюс я впервые пекла и очень старалась) ) Это в любом случае будет приятно человеку)))

Св
Светлана

Конечно будет приятно.