Ни
Никита

Как думает, понравится ли парню такой подарок на 14 февраля: Рамка с моей фотографией))

Серёга _____________

Конечно понравится!!!

Наташа Никифорова

Если ты на фотографии голая, то обязательно понравится

Ирина Сабирова

а тебе бы понравился подарок на 14 февраля рамка с его фотографией?

Александр Давыдов

Хз, от него всё зависит. Но я бы тупо взял его...

Денис Разумов

Нет! ! не тактичный "подарок"

Евгений Кравцов

нет... плохой подарок. . хоть может быть и от души.. .
ни грамм фантазии.. . вообщем.. . не делай так больше))

Зедуллах Шайдаев

не эгоистично ли получается? вот если рамка там где вы вдвоем - вот это норм

Игорь Попов

Лучше придумать что-то более оригинальное. А просто рамка.... неее, тем более, что вы не вдвоем на фото.