Jackk

понравиться ли парню подарок на 14 февраля - футболка с фотографией его девушки

Юлия

Если любит девушку-то да. Хотя, я думаю в любом случае приятно будет.

Ма
Мауфия

Дурацкая идея.

Татьяна Пейчинович

Как по мне, так ужас. Лучше уж надпись прикольную сделать.

Вася Пупкина

только у него нужно это узнать - носит ли он футболки с чьим то портретами

Владимир Тимошкин

вряд ли он её носить будет...)) ) особенно в кругу его друзей)

Чугай

Может быть, но носить он ее не захочет, так что не заставляйте

Неизвестно

мне очень

Александр Захаров

если парень не женат и футболку при этом дарит не любовница

Алексей Поляруш

ээ ну если бы мне моя такой подарок сделала на 14 чисто то я бы был в шоке потому что это дурацкая идея..

Владислав Шклярук

Романтик или нет? Если романтик и любит то понравится.

Н К

нет -.-

Дарья

Если не женат-то это просто неуместно) А вдруг у него есть кто еще)))

Камолжон

не факт